Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швейцария > Горные лыжи в Швейцарии
Горные лыжи в Швейцарии / Давос / Санкт-Мориц / Церматт / Кран-Монтана / Клостерс / Виллар / Вербье

Горнолыжные курорты


Горнолыжные курорты Швейцарии славятся своей красотой и очарованием. Если вы хотите представить себе обычный швейцарский горнолыжный курорт, нарисуйте в своем воображении такую картину: великолепные горные деревеньки на фоне потрясающих заснеженных пейзажей; по склону горы карабкается кажущийся миниатюрным поезд; огромный выбор отличного жилья; ухоженные горнолыжные трассы и изобилие сыра.

Швейцария – это настоящая Мекка для любителей горного отдыха и катания на лыжах. Большинство горных курортов Швейцарии помимо традиционно качественного жилья и живописных видов предоставляют отдыхающим возможность всласть накататься на горных лыжах. Отличный пример – курорт Вербье (Verbier), где вы можете прокатиться на лыжах вне традиционных трасс по нетронутому снегу, а также найдете обилие черных трасс для профессионалов.

Церматт (Zermatt) – еще одни знаменитый швейцарский горнолыжный курорт, где любители и профессионалы найдут себе трассу по вкусу. Расположенный в тени величественно горы Маттерхорн, Церматт славится великолепными видами, уютными горными ресторанчиками и фантастическими лыжными трассами. Для желающих отдохнуть в горах с семьей идеально подойдет городок Виллар (Villar), лыжные трассы которого отлично подойдут для начинающих лыжников, тогда как дети отлично проведут время в специализированных центрах по присмотру за детьми. Элитный горный отдых ожидает вас в Санкт-Мориц (St Moritz), где любят проводить время богатые мира сего. Если же вы всегда мечтали встретить принца, то обязательно посетите Клостерс (Klosters), где отдыхает принц Чарльз и другие члены Британской королевской семьи. Давос (Davos) – отличное место для катания на сноуборде, так как участки с нетронутым снегом имеются здесь в изобилии.

Каждый горнолыжный курорт Швейцарии – это уникальное место с живописнейшими пейзажами и восхитительной альпийской атмосферой. Несмотря на относительно высокие цены, каждый может найти себе здесь местечко по вкусу и провести незабываемый отдых в горах. Вы можете забронировать отель в Альпах онлайн.

Мы рекомендуем перед поездкой на горнолыжные курорты Швейцарии приобрести специальную медицинскую страховку для активного отдыха.



 Давос >>



Авиабилеты
Виза
Туры в Швейцарию
Фото
Берн
Женева
Давос
Санкт-Мориц
Церматт