Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швейцария > Новости > Открытие горного детского парка в Юнгфрау

Открытие горного детского парка в Юнгфрау


2014-07-16

19 июля на территории швейцарского региона Юнгфрау откроется уникальный парк для детей. Посетителей этого парка ждет встреча с гигантскими альпийскими цветами, травами, а также огромными насекомыми. Как сообщает корреспондент Travel.ru, к раскинувшемуся на высоте 1907 метров парку ведет канатная дорога Shilthorn, а станция, близ которой он расположен, называется Allmendhubel. 

В «Цветочном парке» детям будет предложено полетать вместе с бабочками, исследовать жилище (нору) сурка, подоить корову и затем из молока сделать сыр, поискать затаившиеся в траве сокровища. Их ожидает и много иных, не менее увлекательных мероприятий.  Парк состоит из нескольких зон. Вот названия лишь некоторых из них: «Цветочный занавес», «Мини-Альпы», «Цветочный холм».  А в расположенном на территории «Цветочного парка» ресторане, из которого открывается живописная панорама окружающих гор, как предполагается, будут проводить время родители, пока подрастающее поколение будет развлекаться. 

Кроме того, в Allmendhubel предусмотрено наличие весьма интересных для всех членов семьи пешеходных маршрутов: тропа приключений, тропа цветов, проходя по которой, можно полюбоваться цветущими представителями местной флоры, количество видов которых превышает 150. Потрясающими по красоте горными пейзажами любителей пешеходных прогулок порадует «видовая» тропа.

<< Предыдушая Следующая >>



Авиабилеты
Виза
Туры в Швейцарию
Фото
Берн
Женева
Давос
Санкт-Мориц
Церматт