Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швейцария > Новости > В Швейцарии появятся бюджетные отели Meininger

В Швейцарии появятся бюджетные отели Meininger


2019-06-08

В ближайшее время у отелей, расположенных в Швейцарии, появится еще один конкурент. В Конфедерацию должна вскоре войти немецкая сеть отелей Meininger бюджетного класса. Первая гостиница появится в 2021 г.

Компания заявила о том, что первый отель в Цюрихе будет иметь 3 звезды и начнет работать в I квартале 2021 г. Планируется, что в отеле будет 170 номеров и соответственно 600 спальных мест. Стоимость проживания, в которую включен завтрак — шведский стол, будет составлять от 25 франков за 1-местный номер, от 70 франков за 2-местный номер.

Цена будет зависеть, прежде всего, от времени года, количества жильцов, а также даты. Поскольку компания отелей Meininger отказывается от собственного ресторана, руководство может позволить устанавливать низкие цены.

Для открытия первого отеля Meininger Цюрих был выбран не случайно. Он представляет интерес с туристической точки зрения. Поэтому руководство компании Meininger надеется, на стабильность и хороший доход. В ближайшее время планируется открыть сеть отелей также в Женеве, Берне, Лозанне и Базеле.

Специалист «Швейцарского Туризма» В. Кенель уверена, что такого рода отели в Швейцарии не будут пользоваться спросом. Поскольку сегодня туристы предпочитают комфортный отдых, за который готовы платить. А условия в бюджетных отелях можно отнести скорее к спартанским, чем к комфортным.

<< Предыдушая Следующая >>



Авиабилеты
Виза
Туры в Швейцарию
Фото
Берн
Женева
Давос
Санкт-Мориц
Церматт