Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швейцария > Новости > Все станции курорта Церматт оборудованы бесплатным Wi-Fi

Все станции курорта Церматт оборудованы бесплатным Wi-Fi


2015-11-27

Все станции канатных и железных дорог на швейцарском горнолыжном курорте Церматт с начала нового сезона раздают бесплатный Wi-Fi. При подключении к гостевой сети, система приветствует нового пользователя со специально созданной страницы. Здесь же поклонник лыжного спорта сможет почерпнуть для себя немало полезной информации, ознакомиться с актуальными предложениями и воспользоваться интерактивной картой.   

При загрузке бесплатного приложения Ski guide, туристу будет доступна функция навигации, благодаря которой он без проблем сможет ориентироваться на огромной территории горнолыжного курорта, включая его склоны. При вводе пользователем некоторых данных, Ski guide автоматически учитывает текущие погодные условия и максимально точно рассчитывает маршрут, отображает графики работы подъёмников, канатных дорог и ресторанов.

Церматт считается во всех отношениях необычным курортом, поэтому он так популярен среди любителей горнолыжного спорта. Он находится неподалеку от швейцарско-итальянской границы в районе самых высоких гор страны – пика Дюфур (4,6 тыс. м) и горы Маттерхорн (4,47 тыс. м). 

<< Предыдушая Следующая >>



Авиабилеты
Виза
Туры в Швейцарию
Фото
Берн
Женева
Давос
Санкт-Мориц
Церматт