Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швейцария > Новости > Отель на Люцернском озере отмечен престижной архитектурной премией

Отель на Люцернском озере отмечен престижной архитектурной премией


2019-04-21

Отель, расположенный на территории курорта Вurgenstock Resort Lаke Lucerne, был отмечен престижной современной премией под названием «Red Dоt Award 2019». Концепция данной гостиницы в основном сосредоточена на оказании медицинских процедур, которые сочетаются с комфортной атмосферой спа-центра. Отель одержал заслуженную победу в номинации «Архитектурный проект и дизайн интерьера».

Впервые награда «Red Dot» была создана и вручена в середине XX века и носила название «Design Innоvations». В настоящее время эта премия считается одной из самой авторитетной в тех областях современного искусства, которые тесно связанны с дизайном и архитектурой. В текущем году эксперты изучили больше 5500 дизайнерских проектов. Торжественная церемония вручения данной награды состоится 8 июля 2019 года в городе Эссена. Познакомиться с проектами, которые одержали победу в номинации «Red Dot Award 2019», можно будет в «Музее дизайна Red Dot» в период с 9-11 августа текущего года.

Отель Waldhotel, расположенный на курорте Burgenstock Resort, является одним из прекраснейшим представителем современной архитектуры в эко-рациональном направлении. Отель построен с использованием габионов, которые представляют собой сетчатые конструкции, которые наполнены камнями, теми, что были добыты в ходе строительства здания.

Отель Waldhotel прекрасно сочетается с окружающей природой. Отель как будто спускается вдоль годы Бюргеншток. Концепция проекта заключается в сохранении экологии одновременно с комфортом для гостей.

<< Предыдушая Следующая >>



Авиабилеты
Виза
Туры в Швейцарию
Фото
Берн
Женева
Давос
Санкт-Мориц
Церматт