Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швейцария > Новости > Погреба для туристов откроют 300 швейцарских виноделов

Погреба для туристов откроют 300 швейцарских виноделов


2014-06-06

На территории швейцарского кантона Bo (Vaud) 7 и 8 июня виноделы устроят для всех желающих «винные выходные». Более 300 производителей вина откроют для широкой публики двери своих погребов. Любителям этого напитка будет не только предоставлена возможность насладиться вкусом различных его сортов, но, кроме того, они приобщатся, благодаря обширной информации, к тайнам процесса производства вина.

Время работы погребов – с 10 часов до 18. В одном из погребов можно будет приобрести за 15 швейцарских франков или 12 евро особый «паспорт», наделяющий обладателя правом на посещение всех 300 объектов. Дегустирование вина будет дополняться употреблением предлагаемых здесь же местных закусок. Между винодельнями, расположенными в Бексе, Оллоне, Вильневе, Эгле, Веве, Монтрё, Кюлли, Шебре, Грандво, Лютри, Ролле, Морже, Ивердоне-ле-Бан и Гланде, будут курсировать, по сообщению турофиса кантона Во, бесплатные шаттлы.

Туристам с целью наибольшего удобства предлагается приобрести особый билет, PassProVino, стоимость которого составляет 49 швейцарских франков или 40 евро. Билет рассчитан на 12 дегустаций и дополнительную бутылку вина. При этом винодельни для дегустации по билету PassProVino выбрать можно заранее, скачав для этой цели файл, в котором перечислены принимающие участие в празднике винные погреба.

<< Предыдушая Следующая >>



Авиабилеты
Виза
Туры в Швейцарию
Фото
Берн
Женева
Давос
Санкт-Мориц
Церматт