Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швейцария > Новости > Спортивно-развлекательный фестиваль закроет сезон в Вилларе

Спортивно-развлекательный фестиваль закроет сезон в Вилларе


2014-02-17

29 марта на одном из популярнейших курортов Швейцарии Виллар-сюр-Оллон стартует фестиваль Ski and Snow Fiesta. Он приурочен к завершению сезона и продлится до 21 апреля. В его рамках посетителям предложат скидку в 30% на размещение, прокат, все услуги инструкторов. Кроме того, туристов ждут разнообразные развлечения и бесплатные ски-пассы.

Во время фестиваля будут организованы соревнования горнолыжников-любителей, сноубордистов и фристайлеров. Также планируется проведение нескольких концертов, вечеринок apre-ski, выступлений диджеев, музыкальных групп. Среди предлагаемых развлечений: полёт на параплане, конкурс снеговиков, турнир по боулингу, вечернее катание на лыжах с факелами, езда на запряжённых собаками упряжках, охота за сокровищами и дегустация местных деликатесов.

Участие в фестивале примут также соседние курорты Грион и Ле-Дьяблере. Здесь организуют гонку официантов, Дни фрирайда, ныряние в бассейн лыжников, горнолыжные соревнования для детей. Желающие смогут посетить ферму или отобедать на леднике.

Курорт Виллар (как и соседний Грион) расположен в небольшой горной котловине, находящейся на юго-западной оконечности горного массива Дьблере, что в кантоне Во. Окончание сезона катания запланировано на 21 апреля, но может быть сдвинуто в зависимости от наличия снега и погодных условий. Кататься на леднике можно будет вплоть до мая, поскольку верхние трассы обоих курортов покрыты снегом именно до этого времени.

<< Предыдушая Следующая >>



Авиабилеты
Виза
Туры в Швейцарию
Фото
Берн
Женева
Давос
Санкт-Мориц
Церматт