Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швейцария > Новости > Авиакомпания SWISS предлагает скидки тем, кто летит через Швейцарию

Авиакомпания SWISS предлагает скидки тем, кто летит через Швейцарию


2019-05-31

Авиакомпания SWISS для своих пассажиров приготовила приятный сюрприз. Они смогут получить скидку на проживание в Швейцарии, если полетят через данную страну. Но в данном случае Швейцария должна стать стоповером.

Стоповером называют промежуточные остановки. Они могут быть не только на пути в место следования, но и по пути обратно. Остановиться в чужой стране можно как на 1 ночь, так и на несколько. Предложение авиакомпании SWISS подразумевает размещение туристов в швейцарских отелях. Кроме того, предполагается получение скидки на проезд в любом виде общественного транспорта на всей территории Швейцарии.

Выбирая отель, который имеет 3, 4 или 5 звезд, путешественник имеет возможность получить и вовсе бесплатный проезд на общественном транспорте Швейцарии, в независимости от его вида, будь то поезд, автобус или водный транспорт. Проезд на горных железных дорогах в данном случае предоставляется с 50% скидкой.

Более подробная информация об условиях участия в данной акции представлена на официальной странице авиакомпании в сети Интернет.

<< Предыдушая Следующая >>



Авиабилеты
Виза
Туры в Швейцарию
Фото
Берн
Женева
Давос
Санкт-Мориц
Церматт