Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швейцария > Новости > Новый вид курортного транспорта в Швейцарии

Новый вид курортного транспорта в Швейцарии


2018-01-10

Увлекательную поездку туристам с активным ски-пассом предлагают курорты Швейцарии. В поезде, соединяющий два популярных кантона Граубюнден и Ури, открылся бесплатный вагон-бар. Согреться горячим чаем, кофе или более крепким напитком можно по пути из зоны, предусмотренной для катания на лыжах и сноубордах, в районе Оберальп. Маршрут проходит между отправочными пунктами знаменитых у отдыхающих кантонов.

В регионе активно развивается туристическое направление, в следующем сезоне планируется слияние курортов Андерматт и Седрун. После объединения, зона катания станет самой крупной в центре Швейцарии с 24 подъемниками и участками разной сложности, общей протяженностью более 120 км.

Ценовая политика региона привлекает туристов своей лояльностью. Сэкономить на отдыхе можно, заранее заказав ски-пасс. Руководство курорта предлагает несколько вариантов скидок для отдыхающих, в т.ч. организованным группам, молодежи, пожилым и малолетним туристам, семьям. Стандартная стоимость ски-пасса по маршруту Андерматт-Седрун составляет около 40 франков.

В дни специальных акций и скидок стоимость ски-пасса может понижаться до 10 швейцарских франков в день, как это было в середине января.

<< Предыдушая Следующая >>



Авиабилеты
Виза
Туры в Швейцарию
Фото
Берн
Женева
Давос
Санкт-Мориц
Церматт