Мобильная версия
Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Швейцария > Новости > Горнолыжные курорты Швейцарии – детям!

Горнолыжные курорты Швейцарии – детям!


2017-11-21

Зимний сезон 2017/2018 в Швейцарии проходит с нововведениями. Прекрасные подарки от правительства альпийской страны порадуют туристов с детьми. Отдыхать с детьми становится дешевле! В ряде случаев скидки касаются не только малолетних туристов, но и молодежи до совершеннолетия.

Неизбежная составляющая расходов всех любителей лыжных видов спорта – покупка билета (ски-пасса) на подъемник. Довольно высокая стоимость проездного и необходимость покупать билет для каждого члена семьи служила весомой причиной отказа от отдыха в швейцарских горах. Выбирая отель или гостевой домик, можно остановиться на более дешевом варианте, без ресторанного меню, а вот покупки ски-пасса избежать не удастся.

На подъемниках известных курортов Шато-д’Э, Вилларе и Церматте, а также ле Дьяблере предоставляется право бесплатного проезда всем сноубордистам и лыжникам в возрасте до 9 лет. Еще один бонус от швейцарской стороны – отсутствие платы за пользование горным железнодорожным транспортом. Родители могут смело и без зазрения совести экономить на детях!

Невероятное предложение от руководства курорта Ароза! Бесплатное обучение под строгим руководством опытного инструктором для детей до 17 лет предлагают туристам. Опыт и уровень подготовки ученика не имеет значения. Единственное условие – не превышать указанный возраст.

Каждую пятницу знаменитый в узких кругах Алоис Катомен проводит в Бригельсе тренировки для спортсменов и любителей в возрастной категории 60+.

Для работы на швейцарских курортах приглашают только опытных инструкторов высшей категории. Благодаря этому правилу, более 170 курортов страны ежегодно привлекают миллионы туристов со всего мира. Каждый начинающий сноубордист или лыжник может быть уверен, что для освоения искусства катания ему понадобится всего три дня.

Некоторые отели Швейцарии предлагают своим постояльцам в качестве комплимента бесплатный транспорт или оплату ски-пасса, при выполнении ряда условий бронирования жилья. Стоимость размещения, в среднем, составляет чуть более 50 евро на человека. При предварительном заказе большинство компаний предлагает скидки и дополнительные бонусы.

<< Предыдушая Следующая >>



Авиабилеты
Виза
Туры в Швейцарию
Фото
Берн
Женева
Давос
Санкт-Мориц
Церматт